Возложение цветов к Монументу Славы
В преддверии празднования 81 годовщины Великой Победы, 7 мая 2026 года сотрудники Департамента Росгидромета по СФО во главе с заместителем начальника Департамента Терехиной Ириной Николаевной приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к Монументу Славы в городе Новосибирске. Мероприятие было посвящено памяти героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. Этот акт памяти – не просто традиция, а выражение глубокой признательности и благодарности потомков тем, кто ценой своей жизни обеспечил нам мирное небо над головой. Мы обязаны хранить эту память и передавать её будущим поколениям.



